Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

02 сентября 2015 года Совет ветеранов УВД по ЗАО принял участие в проведении Дня знаний

1 сентября в День знаний представители Совета ветеранов УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве посетили общеобразовательные учреждения округа в муниципальных районах: Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское, Внуково, Раменки, Кунцево, Солнцево и Дорогомилово, где приняли участие в праздничных школьных мероприятиях.

В течение всего дня члены Совета ветеранов проводили беседы с детьми, учителями, а также с родителями по вопросам обеспечения безопасности детей в учебный период.

Совместно с начальником УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве, генерал

-

майором полиции Андреем Пучковым, ветераны полиции посетили детский дом № 17 – центр содействия семейному воспитанию «Гармония» для детей-сирот, расположенный в районе Крылатское.

Также в этот день два представителя от Совета ветеранов и от ветеранов полиции района «Крылатское» провели встречу в социально-реабилитационном центре для детей и подростков «Алтуфьево» на тему правового воспитания подростков.

Мероприятия в этот день были праздничными и одновременно очень важными для детей и всех взрослых: и их родителей, и учителей, и сотрудников полиции, и для ветеранов, так как День знаний всегда помнится весь учебный год.

Пресс-группа УВД по ЗАО

Совет ветеранов УВД по ЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:02 19:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости