Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

03 сентября 2015 года В Анжеро-Судженске будут судить злоумышленницу, которая избила свою мать

Следователем отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В полицию поступил сигнал из городской больницы, куда с травмами была доставлена 64-летняя женщина. При выяснении обстоятельств произошедшего полицейские установили, что потерпевшую избила ее дочь. Ранее неоднократно судимая злоумышленница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз пнула в живот мать, которая якобы устроила в доме беспорядок. Медики диагностировали пенсионерке повреждения внутренних органов, что является тяжким вредом здоровью.

В настоящее время собранные в ходе следствия материалы с обвинительным заключением направлены на рассмотрение в Анжеро-Судженский городской суд. В соответствии с санкциями инкриминируемой ст. максимальное наказание составляет 8 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:03 15:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости