Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 сентября 2015 года Информация ГУ МВД России по Саратовской области

Сотрудниками ОРЧ СБ ГУ МВД по Саратовской области совместно с сотрудниками следственного отдела по г. Вольску СУ СК России по Саратовской области выявлен факт получения незаконного денежного вознаграждения инспектором ОГИБДД ОМВД России по Вольскому району Саратовской области.

25 августа 2015 года в г. Вольске при получении взятки в сумме 10000 рублей от мужчины 1972 года рождения за сокращение сроков получения справки о совершении ДТП, произошедшего на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград, задержан инспектор ОГИБДД ОМВД России по Вольскому району Саратовской области 1973 года рождения.

Следственным отделом по г. Вольску СУ СК России по Саратовской области в отношении полицейского возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По данному факту ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:03 15:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости