Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

04 сентября 2015 года ОМВД России по Туапсинскому району разыскивается подозреваемый в совершении наезда на сотрудника полиции

По предварительным данным, 16 августа 2015 года в дежурную часть полиции поступило сообщение о конфликте, происходящем между гражданами на одной из улиц города. Сотрудники патрульно-постовой службы прибыли по указанному адресу. В ходе пресечения конфликта полицейскими, один из нарушителей сел в машину и скрылся с места происшествия, наехав при этом на преградившего ему дорогу сотрудника полиции. Второй полицейский произвел предупредительный выстрел в воздух в целях остановки транспортного средства, однако водителю удалось скрыться.

В настоящее время личность подозреваемого установлена. Это житель г. Туапсе 1996 г.р. Шония Тимур Леванович. Следственными органами в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК России «Применение насилия опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти». Санкции данной ст. предусматривают до 10 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:04 14:25 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости