Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 сентября 2015 года В Краснодаре сотрудники вневедомственной охраны задержали наркосбытчика

В Краснодаре сотрудниками вневедомственной охраны по подозрению в незаконном хранении и распространении наркотиков был задержан гражданин Таджикистана. При виде правоохранителей иностранец предпринял безуспешную попытку скрыться, а впоследствии отказался предъявлять свои документы.

В ходе личного досмотра в одном из карманов куртки стражи правопорядка обнаружили и изъяли мужской носок, в котором находилось 12 полиэтиленовых свертков с камнеобразным веществом темного цвета. Задержанный пояснил, что он распространял данное вещество путем осуществления так называемых «закладок».

Полицейскими было принято решение провести обыск на съемной квартире подозреваемого. В результате правоохранители изъяли двое электронных весов, три мобильных телефона, расфасовочные полиэтиленовые пакетики, а в морозильной камере холодильника было обнаружено более 100 граммов темного вещества, предположительно являющегося наркотическим.

В настоящее время в отношении задержанного составлен административный протокол по ст. 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Изъятое вещество направлено на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:08 15:53 (МСК)

Тема: Преступления совершенные мигрантами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости