Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

02 октября 2015 года 01 октября 2015 года в Пермском крае зарегистрировано 165 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 145, из них по «горячим следам» - 110

В г. Лысьва в одной из квартир дома по ул. Гайдара 24-летний местный житель в ходе ссоры ударил ножом свою 23-летнюю жену. Потерпевшая госпитализирована в медучреждение с проникающим ранением грудной клетки. Сотрудники полиции задержали подозреваемого, он водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела полиции г. Александровск поступило сообщение о том, что в одном из магазинов по ул. Ленина сработала кнопка тревожной сигнализации. По адресу немедленно прибыл наряд вневедомственной охраны. Установлено, что неизвестный открыто похитил с прилавка магазина продукты питания. По «горячим следам» сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 31-летний местный житель. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции Пермского района обратилась 63-летняя жительница п. Кукуштан с заявлением о попытке кражи из ее частного дома. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что неизвестный проник в жилище, взломав дверь. Злоумышленник пытался похитить продукты питания. В кратчайшие сроки полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 31-летний ранее судимый гражданин, он водворен в изолятор временного содержания. По факту покушения на тайное хищение чужого имущества возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:02 06:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости