Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

02 октября 2015 года В Батайске Ростовской области полицейские в течение суток установили и задержали педофила

29 сентября в полицию города Батайска поступило сообщение о том, что в отношении 7-летней местной жительницы неизвестный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера.

В проведении комплекса оперативно-следственных мероприятий по раскрытию данного преступления были задействованы сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Батайску, УМВД России по городу Ростову-на-Дону и ГУ МВД России по Ростовской области совместно с СУ СК России по Ростовской области.

При поступлении сообщения о преступлении в дежурную часть на место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Как установили полицейские, неизвестный мужчина, проникнув в квартиру одного из многоэтажных домов по улице Луначарского под предлогом проверить счетчики, надругался над несовершеннолетней. Девочка была дома одна.

На поиск подозреваемого в преступлении был ориентирован личный состав батайской полиции, сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Ростову-на-Дону и ГУ МВД России по Ростовской области.

Был составлен фотокомпозиционный портрет предполагаемого преступника. В ходе целого комплекса оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан в городе Ростове-на-Дону. Им оказался 30-летний безработный житель города Батайска.

В настоящее время в отношении мужчины СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Подозреваемый задержан.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:02 10:24 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости