Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

02 октября 2015 года Сотрудники вневедомственной охраны предотвратили попытку грабежа

Вечером 29 сентября в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступил вызов из магазина, расположенного на улице Сергея Лазо. Работники супермаркета сообщили, что в помещении торговой точки находится подозрительный мужчина.

Для выяснения подробностей оперативный дежурный направил по указанному адресу ближайший экипаж вневедомственной охраны. Прибывшие спустя пару минут стражи правопорядка задержали мужчину на выходе из магазина. В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили у него неоплаченные продукты питания.

Патрульные доставили подозреваемого в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По версии сотрудников органов внутренних дел, преступление пытался совершить безработный мужчина 1979 года рождения. По данным полицейских, ранее он уже был судим за дачу взятки должностиному лицу.

В настоящее время по факту покушения на совершение грабежа возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции выясняют все детали произошедшего. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:02 17:28 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости