Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

03 октября 2015 года Руководство УМВД России по Омской области поздравило ветеранов с днем мудрости, жизненного опыта и доброты

1 октября, в Международный день пожилых людей, в Культурном центре УМВД России по Омской области собрались ветераны органов внутренних дел. Трогательная музыка и проникновенные стихи создали в зале атмосферу тепла и уюта.

Полковник внутренней службы Наталья Митрофанова по поручению начальника Управления Юрия Томчака поздравила ветеранов, отметив, что старшее поколение – это люди беспримерного героизма, патриотизма и стойкости, и пожелала присутствующим здоровья, долгих лет жизни, благополучия и уважения.

В своем выступлении председатель Омского регионального отделения Общественной организации ветеранов - пенсионеров ОВД и ВВ России Владимир Медютов поздравил присутствующих и отметил колоссальную наставническую и пропагандистскую работу, проводимую ветеранами с молодыми сотрудниками и подрастающим поколением нашего региона. За активную работу были отмечены заслуженные ветераны отделов полиции и МСЧ МВД России по Омской области, награжденные почетными грамотами и благодарственными письмами. Особых бурных аплодисментов заслужили семейные пары, за плечами которых более 50-ти лет совместной жизни: участник Великой Отечественной войны, ветеран ОВД Сабаев Матвей Павлович и его супруга Анна Ивановна, прожили вместе 60 лет, воспитали двоих детей, имеют четыре внука и два правнука и Никитюк Владимир Павлович с супругой Любовью Анатольевной, стаж семейной жизни 51 год, вырастили двоих детей, имеют двоих внуков. Семейные пары были награждены ценными подарками.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом с участием хора ветеранов ОВД «Ретро» и оркестра Главного управления МЧС России по Омской области.

Культурный центр УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:03 12:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости