Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

06 октября 2015 года В Эхирит-Булагатском районе полиция ведет розыск водителя, скрывшегося с места ДТП

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативных и разыскных мероприятий, направленных на задержание водителя транспортного средства, который допустил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия.

Дорожный инцидент произошел в районе дома №53 по улице Шувалова на выезде из поселка Усть-Орда. Сотрудники следственно-оперативной группой выяснили, что приблизительно около 20.20-20.30 часов неизвестный, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода – 60-летнего местного жителя. После чего водитель транспортного средства скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

В настоящее время инспекторы ГИБДД устанавливают свидетелей и очевидцев аварии. Полицейские предварительно установили, что пешехода могла сбить иномарка – «Тойота Королла Филдер» белого или светло серого цвета. В результате ДТП у автомобиля имеются характерные повреждения передней правой части, в части отсутствует боковое зеркало заднего вида, разбит бампер и фара.

К настоящему времени принимаются необходимые меры для задержания водителя. Полиция призывает водителя, находившегося в момент аварии за рулем транспортного средства, добровольно явиться в органы внутренних дел для дачи объяснения и восстановления объективной картины произошедшего.

Сотрудники ГИБДД обращаются к свидетелям ДТП с просьбой оказать помощь полиции и сообщить в ближайшее подразделение полиции, либо позвонить по телефону «02» или воспользоваться телефоном доверия ГУ МВД России по Иркутской области 8 (3952) 21-68-88.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:06 21:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости