Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

06 октября 2015 года Участковые отдела полиции Московский УВД по ТиНАО отчитались перед населением о проделанной работе

В ОП Московский УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве завершился очередной период отчетов участковых уполномоченных полиции перед населением. По итогам работы за первое полугодие 2015 года было проведено 14 встреч, на которых побывали более 500 горожан.

В ходе собраний полицейские подводили итоги работы за первые 6 месяцев текущего года, рассказывали жителям о совершенных преступлениях, проводили профилактические беседы с присутствующими по вопросам квартирных краж, мошенничеств, грабежей и разбоев. Особое внимание в отчетах уделялось профилактике таких видов преступлений, как кражи и угоны автотранспорта.

Во время отчетов рассматривались вопросы о принятии мер к гражданам, нарушающим тишину и покой жильцов, распивающих алкоголь в общественных местах. Также поднимались проблемы курения в подъездах и на детских площадках, обсуждалась работа камер наружного видеонаблюдения. На все вопросы участковые уполномоченные полиции дали компетентные ответы.

В завершение отчетов все присутствующие получали визитные карточки и распечатки с информацией о местонахождении участкового пункта, часах приема граждан и другими полезными сведениями.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:06 17:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости