Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

07 октября 2015 года Команда УМВД области стала победителем в первенстве по служебному биатлону региональной организации "Динамо"

6 октября на биатлонном стрельбище "Динамо" состоялось первенство на Сахалинской региональной организации "Динамо" по служебному биатлону.

В общекомандном зачете обладателем переходящего кубка стала команда УМВД России по Сахалинской области. Среди мужчин первое место на пьедестале почета занял Геннадий Елизаров из УМВД области. На втором месте Александр Шпаньков из УФСКН по Сахалинской области, ну а замкнул тройку лучших Петр Иванцев из УФСИН области.

Среди представительниц прекрасной половины лидером стала Анастасия Русалович из УМВД области. Серебро завоевала Екатерина Тертышная из регионального УФСКН, бронзу - Мария Мягкова из ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Подобные соревнования проводятся в целях популяризации и развития служебно-прикладных видов спорта, повышения профессиональной подготовленности сотрудников, приобщения их к регулярным занятиям по огневой подготовке и физическим видам спорта.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:07 12:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область