Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

07 октября 2015 года 7 октября исполняется 97 лет со дня создания штабных подразделений в системе МВД России

История штабных подразделений началась в 1918 году, когда в составе Главного управления рабоче-крестьянской милиции впервые были созданы инструкторский и информационный отделы.

Сегодня штаб одно из важнейших подразделений. В нем работают сотрудники, имеющие опыт оперативной, следственной, административной деятельности, обладающие аналитическими, организационными, творческими способностями, высокой профессиональной подготовкой и безупречной дисциплиной.

Штаб является, прежде всего, органом межотраслевого управления, потому, что находится в центре организаторской деятельности, обеспечивает работу структурных подразделений в решении общественных, межотраслевых и комплексных задач в сфере борьбы с преступностью, охраны общественного порядка и общественной безопасности.

С 2011 года штабом УМВД России по Хабаровскому краю руководит полковник внутренней службы Максим Чепурной. Его высокий профессионализм, способность грамотно определять приоритетные цели и задачи органов внутренних дел неоднократно отмечались руководством УМВД России по краю.

От всей души, коллеги, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, хорошего настроения, успехов в решении поставленных задач! Новых вам идей и высоких профессиональных достижений!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:07 15:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости