Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

07 октября 2015 года Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу раскрыли особо тяжкое преступление

05 октября в квартире дома по ул. Бабикова в г. В.Уфалей с множественными телесными повреждениями был обнаружен труп мужчины 1958 года рождения.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведенных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу были задержаны безработные местные жители 1988 и 1986 годов рождения, ранее судимые за имущественные преступления. Задержанные в порядке ст. 91 УПК РФ были водворены в изолятор временного содержания.

Установлено, что преступление совершено на почве личных неприязненных отношений.

По данному факту следственными органами Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Судом г. В.Уфалея в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:07 11:14 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости