Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

07 октября 2015 года Служба вневедомственной охраны Югры: итоги за 9 месяцев

За 9 месяцев 2015 года сотрудниками полиции филиалов ФГКУ УВО УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре принято участие в раскрытии 761 преступления. Подавляющее большинство из них были совершены в общественных местах – 468 преступлений, и на улицах – 132.

Среди раскрытых преступлений: 267 краж, 1 разбой, 20 грабежей, 3 хулиганства, 6 угонов транспортных средств, 78 преступлений по антинаркотическим ст. м УК РФ, 3 преступления в сфере незаконного оборота оружия. Также сотрудниками вневедомственной охраны разыскано и установлено местонахождение 53 граждан, находящихся в розыске. Выявлено 31 тысяча административных правонарушений. Из них по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» – 3,1 тысяч, по антиалкогольным ст. м КоАП РФ: потребление алкогольной продукции, наркотических средств или психотропных веществ в местах, запрещённых законом, а также появление в общественных местах в состоянии опьянения граждан, в том числе несовершеннолетних − свыше 22,5 тысяч правонарушений.

Врио начальника ФГКУ УВО УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре полковник полиции И.А. Копьев оценил итоги работы по полицейской составляющей как удовлетворительные, отметив положительную динамику по основным направлениям и превышение ряда показателей над среднеокружными.

ФГКУ УВО УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:07 16:20 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости