Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

07 октября 2015 года В Коньково участковые отчитались перед жителями района о проделанной работе

С 10 сентября по 10 октября в Юго-Западном округе г. Москвы участковые выступают с отчетами перед гражданами, проживающими на обслуживаемых административных участках.

Так, за отчетный период участковые района Коньково провели 27 подобных встреч, на которых отчитались перед жителями о своей работе по итогам 6 месяцев текущего года, а также вместе с гражданами обсудили наболевшие вопросы, такие как работа по пресечению фактов распития спиртного в общественных местах, нарушений правил парковки, курения в подъездах, нарушений тишины и покоя граждан в вечернее и ночное время и другие.

«Ни для кого не секрет, что за работой сотрудников полиции пристально наблюдают горожане. И нам важно знать, что думают о нас те, чей покой мы охраняем и днем, и ночью. А на таких собраниях гражданин может в глаза своему участковому сказать, чем он недоволен и внести предложения по улучшению работы того или иного подразделения» - отметил начальник УВД по ЮЗАО полковник полиции Юрий Демин.

В завершение встреч участковые района Коньково раздавали горожанам свои визитки с номерами мобильных и рабочих телефонов, а также памятки с советами, как не стать жертвой мошенников.

Пресс-группа УВД по ЮЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:07 20:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости