Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

08 октября 2015 года Рязанские динамовцы и Общественный совет при региональном УМВД привезли юных спортсменов на Международные встречи по боксу

Активисты рязанского «Динамо» и члены Общественного совета при УМВД России по Рязанской области организовали для юных спортсменов из Клепиковского района посещение Международных матчевых встреч по боксу, которые проходят на базе Рязанской областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» в поселке Сынтул.

В рамках

всероссийской акции «Динамо-детям»

Рязанская областная организация ВФСО «Динамо» при содействии Общественного совета при УМВД России по Рязанской области пригласили юных боксеров из города Спас-Клепики, поселка Болонь и села Криушы Клепиковского района, шефство над которыми взял отдел МВД России по Клепиковскому району.

Юные клепиковские спортсмены стали почетными гостями на торжественной церемонии открытия Международных матчевых встреч по боксу, в которых участвуют представители национальных сборных России, Беларуси, Индии, Китая и Германии. Ребята поприветствовали участников Международных встреч и подарили им сувениры с символикой Рязанского края.

Затем рязанские ребята посмотрели учебно-тренировочные спарринги представителей национальных сборных по боксу и побеседовали с именитыми спортсменами.

После этого школьники отправились в Касимов, где Общественный совет при УМВД России по Рязанской области организовал для них экскурсию по Музею колоколов.

Ребятам очень понравилась эта познавательная поездка, в которой они почерпнули много интресного из мира русской культуры и международного спорта.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:08 11:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости