Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

08 октября 2015 года В Чувашии обсудили вопросы антикоррупционного ведения бизнеса

В заседании Совета и Правления Торгово-промышленной палаты республики приняли участие и представители МВД по Чувашской Республике.

8 октября в Торгово-промышленной палате прошло совместное заседание Совета и Правления. Провел заседание Президент Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики, председатель Общественного совета при республиканском Министерстве Игорь Кустарин. На заседании обсуждались вопросы антикоррупционного ведения дел и присоединения предприятий Чувашии к Антикоррупционной Хартии российского бизнеса. В мероприятии приняли участие и представители МВД республики: начальник отделения информации и общественных связей подполковник внутренней службы Олег Ашнин и заместитель начальника отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции подполковник полиции Андрей Гаврилов.

Подполковник полиции Андрей Гаврилов призвал представителей бизнеса совместными усилиями противодействовать коррупции. «Активная позиция субъектов предпринимательства благотворно влияет на проводимую государством антикоррупционную политику. Мы, в свою очередь, всегда готовы к открытому и конструктивному диалогу. Уже несколько лет в Чувашии действует соглашение о сотрудничестве между МВД республики и Торгово-промышленной палатой», - сказал он в своем выступлении. По словам подполковника внутренней службы Олега Ашнина, МВД республики целенаправленно проводится информационная политика по антикоррупционному поведению в обществе. Также он отметил, что эти вопросы будут еще не раз обсуждаться на различных мероприятиях с участием представителей общественности и СМИ.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:08 16:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости