Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 октября 2015 года В селе Павловское Суздальского района прошел турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов

21 октября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Павловское» Суздальского района прошел турнир по мини-футболу между воспитанниками детских домов и школ-интернатов Владимирской области, памяти советского футбольного вратаря Льва Ивановича Яшина. Мероприятие организованно Владимирским отделением "Динамо" совместно с УМВД России по Владимирской области.

Всего в турнире участвовало 7 команд из детских домов и 1 команда юных динамовцев автогородка г. Владимира.

Для детей-сирот подобные спортивные состязания большое событие. Это не только повод показать свои физические и спортивные навыки, но и повод для встречи с товарищами из других детских домов, с которыми они успели сдружиться за время проведения других подобных спортивных мероприятий.

Перед началом соревнований с напутственными словами и пожеланиями честной игры выступили врио начальника УРЛС УМВД России по Владимирской области Павел Викторович Алексахин и заместитель председателя Владимирского отделения «Динамо» Игорь Викторович Цыкин.

По прибытию всех участников турнира провели жеребьёвку, в ходе которой команды разделили на 2 группы по 4 команды в каждой. Каждый матч длился около 12 минут без учета времени на замену игроков и решения спорных моментов, возникающих в ходе игры.

Матчи получились активными и зрелищными, боевой дух и азарт присутствовали в каждой игре. Юные футболисты продемонстрировали прекрасное владение мечом.

В ходе финальной борьбы призовые места распределились следующим образом:

1 место завоевала команда детского дома из г. Покров;

2 место заняла команда Лухтоновской школы-интерната;

3 место досталось ребятам из Муромского детского дома.

По окончанию спортивных состязаний ребята искренне радовались за победителей турнира и поздравляли друг друга дружеским рукопожатием. Команды, занявшие призовые места были награждены кубками, медалям, почетными грамотами и памятными подарками - футбольными мячами.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:22 10:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости