Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

03 ноября 2015 года Полицией Тульской области возбуждено уголовное дело по ст. «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»

В Управлении МВД России по Тульской области продолжается работа по установлению обстоятельств ДТП со смертельным исходом на автодороге М-4 «Дон» на территории Узловского района. Как ранее сообщалось, 3 ноября 2015 года в 02-10 на 221 километре автодороги М-4 «Дон» в Узловском районе Тульской области произошло ДТП с участием автобуса «Higer», следовавшего по маршруту Москва-Ереван. В автобусе находилось 59 пассажиров и 2 водителя. Среди пассажиров детей нет. На данный момент имеются сведения о семи погибших и 35 пострадавших.

Лицо, находившееся за рулём, а также его сменщик, не пострадали. Они оба находятся в отделе МВД России по Узловскому району, с ними работают сотрудники полиции, которые устанавливают все детали происшествия. По состоянию на 9-00 3 ноября следователями отдела МВД возбуждено уголовное дело по части 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». В рамках расследования в полиции выяснят все обстоятельства ДТП.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:03 09:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости