Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 ноября 2015 года В ГУ МВД России по Саратовской области состоялся еженедельный общий развод на службу личного состава

По сложившейся традиции, новая рабочая неделя в ГУ МВД России по Саратовской области началась с общего развода на службу личного состава управлений, отделов, центров и бюро Главка.

Мероприятием руководил начальник Главного управления генерал-лейтенант полиции Сергей Аренин. В целях поддержания образцового внешнего вида и строевой выправки сотрудников, развод начался со строевого смотра. Затем до личного состава был доведен анализ оперативной обстановки.

Так, за прошедшую неделю – с 16 по 22 ноября – в Дежурную часть Главного управления поступило 5081 сообщение, из них 292 о преступлениях.

Сотрудниками полиции раскрыто одно убийство, 4 случая причинения тяжкого вреда здоровью и 15 грабежей в различных районах Саратова и области.

В течение прошлой недели сотрудниками полиции раскрыто 58 краж, а также 5 фактов неправомерного завладения транспортными средствами.

На дорогах области совершено 38 дорожно-транспортных происшествий, в результате ДТП 9 человек погибли, госпитализированы 38 пострадавших.

За неделю раскрыто 57 преступлений из категории ранее совершенных, наиболее значимые из которых – 2 убийства, один факт причинения тяжкого вреда здоровью и 3 угона.

Завершился развод торжественным маршем.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:23 10:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости