Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

25 ноября 2015 года В Санкт-Петербурге раскрыт разбой в салоне сотовой связи

Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России и районной полиции задержали 29-летнего повара одного из сетевых ресторанов, совершившего разбой в салоне сотовой связи на Купчинской улице.

23 ноября 2015 года около 09.10 неизвестный преступник вошел в помещение салона сотовой связи, расположенного в доме 32 на Купчинской улице, где, угрожая предметом, похожим на пистолет, 24-летней женщине-продавцу, прошел с ней в подсобное помещение, откуда похитил 11 смартфонов и с места происшествия скрылся.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники 6 отдела оперативно-розыскной части № 2 (уголовного розыска) ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и уголовного розыска Фрунзенского района по подозрению в совершении данного преступления задержали 29-летнего гражданина, повара одного из суши-баров Петербурга. Задержанный полностью изобличен в содеянном.

Ранее было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ (разбой). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время полицией устанавливается причастность указанного лица к совершению других аналогичных преступлений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:25 10:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости