Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 ноября 2015 года О состоянии аварийности за 24 ноября

Центральный район

В 07-20 час. неустановленный водитель, двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Ростовская в сторону ул. Кубанская, напротив дома № 2 по ул. Рокоссовского совершил наезд на 37-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП мужчина с травмой головы был доставлен в больницу.

Отдельный батальон ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Волгограду обращается с просьбой откликнуться очевидцев и свидетелей, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов данного происшествия по телефону: 93-77-75, или 02.

Центральный район

В 18-45 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Эсперо», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Глазкова в сторону ул. Кубинская, напротив дома № 76 по пр. Ленина совершил столкновение с автомобилем «Пежо 308», под управлением 48-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате столкновения автомашины выбросило на трамвайные пути, блокировав движение общественного транспорта. В результате ДТП транспортного происшествия оба водителя с травмами были доставлены в больницу.

Кировский район

В 21-10 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», двигаясь по ул. Лазоревая со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив световой опоры № 66 по ул. Лазоревая совершил наезд на 23-летнюю девушку. В результате ДТП пешеход с травмой головы была доставлена в больницу.

г. Волжский

В 15-50 час. 34-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Тойота Корола», следуя по ул. Карбышева со стороны ул. Б. Профсоюзов в сторону ул. Александрова, на пересечении с ул. Пионерской при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершила столкновение с автомобилем «Киа Соренто», под управлением 36-летнего жителя г. Волжского, который следовал по ул. Карбышева во встречном направлении. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Тойота Корола» 28-летняя волжанка была доставлена в больницу.

г. Волжский

В 20-50 час. 42-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Авенсис», следуя по ул. Ленина со стороны ул. Мечникова в сторону ул. Большевистской, на пересечении с ул. Молодогвардейцев совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21140», под управлением 39-летнего водителя, который следовал во встречном направлении и совершал поворот налево на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 50-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Авенсис» получила травмы и была госпитализирована.

Ленинский район

В 16-00 час. 43-летний житель Ленинского района, управляя автомобилем «Рено», следуя со стороны г. Волжского в направлении г. Ленинск на 54 км. автодороги «Волгоград-Астрахань» не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель с различными травмами был доставлен в больницу.

Михайловский район

В 16-55 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», следуя по ул. 2-ая Краснознаменская и на пересечении ул. Мичурино – ул. 2-я Краснознаменская совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 11-летнюю девочку, переходящую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

Среднеахтубинский район

В 18-00 час. 62-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», следуя по автодороге «Краснослободск – Ср. Ахтуба», на 12 км. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-322132» под управлением 58-летнего жителя Среднеахтубинского района, который следовал во встречном направлении со стороны р.п. Средняя Ахтуба. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21074» с травмами госпитализирован был доставлен в больницу.

Камышинский район

В 17-55 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21043», следуя в направлении ул. Ленина со стороны пл. Комсомольской, на ул. Некрасова напротив д. №19 совершил наезд на 34-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте вблизи пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход был доставлен в больницу.

Камышинский район

В 21.45 час. 35-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Деу Нексия», следуя со стороны ТЭЦ в направлении ул. Текстильной, на ул. Ленина напротив д. № 8/2 не выдержала безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля «ГАЗ-322132» под управлением 31-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «Деу Нексия» была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:25 09:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости