Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 ноября 2015 года Криминальная хроника за 25 ноября 2015 года

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 47 преступлений, раскрыто 42, из них: разбой, 2 грабежа, угон, 2 факта мошенничества, 3 случая незаконного оборота оружия и 12 краж чужого имущества, в том числе 1 – квартирная. Выявлено 2 факта незаконного оборота наркотических средств. На «телефон доверия» полиции поступило 7 сообщений. Раскрываемость по «горячим следам» составила 89%.

За прошедший день на дорогах Югры зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний. Задержаны 16 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 6 – за отказ от медицинского освидетельствования.

В Сургуте ранее судимый гражданин 1985 года рождения, из квартиры одного из домов по улице Пушкина, путём свободного доступа похитил золотые и серебряные изделия на общую сумму около 181 тысячи рублей, принадлежащие женщине 1958 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске мужчина 1984 года рождения из дома, расположенного в одном из СОТов, путём свободного доступа, похитил электроинструменты на общую сумму порядка 73 тысяч рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Югорске подозреваемая 1997 года рождения, в одном из домов по улице Мира, с применением физической силы в отношении женщины 1981 года рождения, пыталась завладеть планшетным компьютером стоимостью около 11 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 9 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: причинения вреда здоровью по неосторожности, 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, угон и 5 краж чужого имущества. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:26 09:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости