Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 ноября 2015 года Осенний праздник для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (фото)

Сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Самарской области организовали для своих воспитанников праздник «Осень золотая». Полицейские, знакомя своих подопечных с возможностями проведения досуга, проводят для них экскурсии, организовывают встречи со сверстниками, походы в театры и на концерты. На этот раз в гости к подросткам были приглашены учащиеся средней школы № 134 г. Самары, и всех ребят ожидали увлекательные состязания и конкурсы.

С приветственным словом к детям обратилась начальник ЦВСНП полковник полиции Елена Шапошникова. Она поздравила всех с праздником и пожелала удачи в предстоящих соревнованиях.

Состязания проходили между командами, участников которых определила жеребьевка. Шуточные конкурсы, задания на быстроту и смекалку очень быстро объединили детей. Теплая дружественная атмосфера внесла особый настрой и праздничное настроение. Дети с легкостью преодолевали сложные задания, команды буквально дышали друг другу в затылок. По итогам конкурсов не было ни победителей, ни побежденных, а жюри единогласно вынесло вердикт – победила дружба!

Праздник закончился традиционным чаепитием, во время которого дети делились своими радостными впечатлениями и позитивными эмоциями. По мнению сотрудников Центра, именно такие мероприятия позволяют повысить интеллект воспитанников, раскрыть их таланты, приобщить детей к культуре, здоровому образу жизни.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:28 10:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости