Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 ноября 2015 года В Копейске проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь-Антитеррор»

С целью предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах Копейска, обеспечения безопасности граждан в вечернее и ночное время сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску в ночь с 27 на 28 ноября провели оперативно-профилактическое мероприятия «Ночь-Антитеррор».

В мероприятии приняли участие 134 человека, в том числе сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, члены Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску, сотрудники администрации и частных охранных организаций, представители казачества и молодежных объединений города, члены городской народной дружины и судебные приставы.

По результатам проведения мероприятия раскрыто 13 преступлений, в том числе 2 преступления по незаконному обороту наркотиков. Полицейскими задержан один человек, находящийся в розыске.

Из 256-ти выявленных административных правонарушений, 95 – по линии ГИБДД, 105 - посягающих на общественный порядок и безопасность. Сотрудниками ДПС ГИБДД выявлено 8 водителей, управлявших автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, 2 - управлявших автомобилем без прав. 102 гражданина привлечено к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения или распитие спиртных напитков.

Сотрудниками полиции в результате проведенных мероприятий выявлено 8 несовершеннолетних, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, 5 случаев незаконной реализации алкогольной продукции несовершеннолетним и 6 фактов нарушений правил реализации алкогольной продукции в ночное время.

В ходе проведения мероприятия было проверено 150 владельцев огнестрельного оружия, изъято 15 единиц огнестрельного оружия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:28 14:29 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости