Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 ноября 2015 года Мама – это звучит гордо!

В преддверии Дня матери правоохранители Костромской области подготовили специальные фотовыставки, на которых разместили совместные фотографии с самыми близкими людьми. Теплые, добрые, душевные и солнечные снимки украсили здания территориальных отделов внутренних дел, как на районном, так и на областном уровне.

Непосредственно в день «профессионального праздника мам» врио начальника УМВД России по Костромской области Александр Максименко обратился ко всем женщинам, несущим службу в органах внутренних дел со словами благодарности:

«У меня вызывает чувство искреннего восхищения и удивления, то, с какой легкостью Вы справляетесь с решением как ответственных государственных задач, связанных с обеспечением безопасности страны, так с воспитанием подрастающего поколения. Вы уникальны – Ваш труд, самоотверженность, выносливость - пример для подражания. Пусть в этот прекрасный день близкие подарят Вам заботу, внимание и улыбки. Счастья и благополучия Вашим семьям! С праздником!»

Отдельные слова признательности и благодарности руководитель костромской полиции высказал матерям, воспитавшим достойных правоохранителей.

Фотографии, собранные в рамках всероссийской акции «Селфи с мамой» пополнили коллекцию тематических фотоальбомов на официальном сайте УМВД России по Костромской области. Познакомиться с «надежным тылом» костромских стражей порядка можно по ссылке:

https://44.mvd.ru/Press_sluzhba/Multimedia/Fotoarhiv/Akcija_Selfi_s_mamoj

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:29 09:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости