Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 ноября 2015 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1104 сообщения о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД области 28 ноября 2015 года зарегистрировано 9 преступлений, в том числе 6 краж и 1 грабеж. По «горячим следам» раскрыта 1 кража.

В Советском районе областного центра полицейские задержали подозреваемого в краже.

В дежурную часть отдела полиции № 7 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что 28 ноября 2015 года неизвестные лица, находясь в магазине, расположенном в одном из торговых центров на площади Советской, открыто похитили имущество.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции Советского района был установлен и задержан подозреваемый в хищении чужого имущества – ранее не судимый 37-летний житель города Кстово.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России (Кража). Расследование продолжается.

В Сарове полицейские возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

В дежурную часть МУ МВД России по ЗАТО Саров Нижегородской области поступило сообщение о том, что ночью 28 ноября 2015 года 35-летняя женщина в ходе ссоры, возникшей при совместном распитии спиртных напитков, нанёсла проникающее колото-резаное ранение в грудь 36-летнему приятелю.

Злоумышленница – 35-летняя неработающая ранее судимая женщина задержана сотрудниками полиции, прибывшими на место совершения преступного деяния.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК России (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:29 10:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости