Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

01 декабря 2015 года УМВД России по Камчатскому краю вручено новое Знамя

В Петропавловске-КамчатскомМинистр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев принял участие в торжественной церемонии вручения нового Знамени УМВД России по Камчатскому краю.

Министр зачитал текст Грамоты Президента РФ и передал Знамя начальнику краевого главка генерал-майору полиции Александру Сидоренко.

Глава МВД России отметил, что Знамя – это символ, который всегда был и остается олицетворением воинской чести, мужества и верности присяге. Оно постоянно напоминает о героическом прошлом нашей страны.

По его словам, личный состав регионального главка достойно справляется с поставленными задачами: «Благодаря ежедневной, добросовестной работе полицейских обеспечена стабильная оперативная обстановка на полуострове».

Достижения сотрудников УМВД России по Камчатскому краю неоднократно получали высокую оценку руководства страны и министерства. За мужество, героизм и профессиональные действия при раскрытии резонансных преступлений более двухсот полицейских награждены орденами и медалями РФ.

«Убежден, что и впредь вы приложите максимум усилий в борьбе с преступностью, сделаете все возможное для поддержания правопорядка и законности в регионе, защиты спокойной жизни граждан», – заявил Владимир Колокольцев.

В торжественном мероприятии также приняли участие руководители территориальных органов МВД России, сотрудники служб и подразделений аппарата Управления, личный состав и ветераны органов внутренних дел, представители общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю и первые лица Камчатского края.

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:01 17:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости