Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

01 декабря 2015 года В Брянске состоялась спартакиада для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете

30 ноября сотрудники полиции совместно с правительством Брянской области организовали и провели на базе Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина необычное мероприятие. Школьники из всех районов города и области приняли участие в спортивно-правовых соревнованиях.

В девяти видах соревнований приняли участие 99 подростков,

состоящих на учете в субъектах системы профилактики. 33 команды по три человека померились силами в дартсе, прыжках на скакалке, настольном футболе, кольцебросе, баскетбольных бросках, перетягивании каната, стрельбе из пневматической винтовки и управлении моделью трассового автомобиля.

Не только сила и ловкость были нужны участникам спартакиады на пути к победе. В таком виде соревнований как правовая викторина – ребята продемонстрировали свои знания в области права.

Во время соревнований были и показательные выступления. Свои умения продемонстрировали юные воспитанники городских спортивных секций, а также «профессионалы» из Брянского кадетского корпуса имени Героя России капитана милиции Валерия Шкурного. Участники группы «Юный спецназовец» показали совсем не детское владение оружием и приемами самообороны.

По итогам состязаний определилась тройка лидеров. Первое место досталось ребятам из Комаричского района, а серебро и бронзу спартакиады увезли спортсмены из города Сельцо и Клетнянского района соответственно.

Впрочем, проигравших на этих соревнованиях не было. Каждый из участников был награжден «спортивным» подарком и дипломом, а также фирменной футболкой с логотипом «Динамо».

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:01 10:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости