Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 декабря 2015 года Полицейский Главк проведет соревнования, посвященные памяти Зосимы Клочихина

Финальный этап соревнований Нижегородского Главка по стрельбе из пистолета Макарова, самозащите без оружия и мини-футболу, посвященный памяти бывшего заместителя начальника УВД Горьковского облисполкома полковника милиции в отставке Зосимы Ивановича Клочихина, состоится 4 декабря в 10 часов на базе спорткомплекса «Динамо».

Для торжественного открытия мероприятия приглашены родственники полковника и ветераны ОВД. В соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова и самозащите без оружия примут участие сотрудники территориальных органов внутренних дел ГУ МВД России по Нижегородской области. За звание лучшей команды по мини-футболу сразятся сотрудники и ветераны Главка, Управления на транспорте МВД России по ПФО, сотрудники Нижегородской академии МВД России, Прокуратуры, МЧС, ГУФСИН, ФСБ и команда правительства Нижегородской области.

Зосима Иванович Клочихин - бывший заместитель начальника УВД Горьковского облисполкома, полковник милиции в отставке, внесший большой вклад в воспитание и обучение личного состава, а также в совершенствование оперативной работы УВД. За участие в Великой Отечественной войне и за проявленное в те годы мужество полковник Клочихин был удостоен ордена «Красной Звезды».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:01 12:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости