Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 декабря 2015 года Представители ГУ МВД России по Саратовской области приняли участие в заседании совета Саратовского отделения «Ассоциации юристов России»

Заседание регионального отделения общероссийской общественной организации было приурочено к празднованию Дня юриста, отмечаемого в России ежегодно 3 декабря, а также к 10-летию общественной организации, и прошло на базе Саратовской государственной юридической академии.

В заседании приняли участие представители юридического сообщества и общественности, члены Правительства области и депутаты Саратовской областной думы. Руководство регионального ГУ МВД России на заседании представлял заместитель начальника Главка полковник внутренней службы Александр Бегунов. Обратившись к присутствующим, он выразил наилучшие пожелания в преддверие профессионального праздника, а также отметил вклад СРО ООО «Ассоциация юристов России» в решение вопросов укрепления правопорядка и правовой культуры в обществе. Докладчик высказал слова благодарности за просветительскую и образовательную работу, в частности за консультативную безвозмездную помощь жителям Саратова и области по правовым вопросам, отметив, что один из подобных проектов осуществляется на базе общественной приемной Общественного совета при УМВД России по г.Саратову.

Благодарности за подписью начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Аренина «за активную профессиональную деятельность по обеспечению справедливости и законности в обществе, весомый вклад в повышение правосознания граждан и формирование высокой правовой культуры, укрепление диалога гражданского общества и органов внутренних дел» были вручены Сергею Овсянникову, председателю Саратовского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Ассоциация юристов России», Евгению Лузановскому, являющемуся сопредседателем регионального отделения, а также Евгению Пятайкину, как одному из наиболее активно проявивших себя членов организации.

В свою очередь «Ассоциация юристов России» отметила вклад полиции в многолетнее плодотворное сотрудничество в сфере правового просвещения населения области– соответствующее Благодарственное письмо глава регионального отделения Сергей Овсянников вручил заместителю начальника ГУ МВД России по Саратовской области Александру Бегунову.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:01 15:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости