Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 декабря 2015 года Сотрудник вневедомственной охраны дебютировал на сцене народного театра

На сцене единого социально-культурного центра города Гусь-Хрустальный состоялась 35 юбилейная премьера народного театра под руководством его основателя и режиссера Ольги Тарлаковой.

Ольга Александровна и её актеры предъявили на суд любителей театрального искусства и гостей из числа режиссеров самодеятельных театров Владимирской области, участников областного семинара, искрометную комедию Сергея Белова «Папа плюс мама».

Одну из главных ролей в этом спектакле сыграл Антон Назаров - старший полицейский вневедомственной охраны.

Сюжет в пьесе очень актуальный для нашего времени: папа и мама взрослых детей нашли новых возлюбленных и решили разъехаться. Дети вознамерились всеми правдами и неправдами воссоздать семью. По сюжету всю «кашу заварила» их дочь Даша, которая вовлекла в свою авантюру брата Александра, в роли которого дебютировал Антон Назаров. Нашла свое место в развернувшихся на сцене событиях соседка основных героев в исполнении ветерана органов внутренних дел Нины Назаровой.

Артистизм Антона и Нины Назаровых, сына и матери, по достоинству оценили зрители спектакля, положительно отзывается об их игре и режиссер театра Ольга Тарлакова. По её словам, Антон и Нина Назаровы органичны в своих ролях, а ведь для Антона это дебют на городской сцене.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:01 16:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости