Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

30 декабря 2015 года За прошедшие сутки в Ингушетии совершено три кражи

Вчера в 12 часов 30 минут в Дежурную Часть Отд. МВД России по г. Назрань поступило сообщение о том, что в период времени с 13 часов 30 минут 28 декабря до 12 часов 29 декабря текущего года неустановленным лицом совершена кража денежных средств из банкомата, расположенного по ул. Б. Гагиева г. Магас. Сумма похищенных денежных средств устанавливается.

Кроме того, вчера в 13 часов в Дежурную часть ОМВД России по г. Назрань обратился с заявлением 34-летний житель с.п. Кантышево Назрановского района. Мужчина сообщил о том, что в период времени с 23 часов 30 минут 22 декабря до 10 часов 23 декабря текущего года неустановленными лицами совершена кража кабеля связи.

Вчера в 11 часов в Дежурную часть ОМВД России по г. Назрань обратилась с заявлением 47-летняя местная жительница. Женщина сообщила о том, что в период времени с 18 часов 26 декабря до 10 часов из кабинета детско-юношеской спортивной школы, расположенной по ул. Фабричная г. Назрань, неустановленным лицом совершена кража ноутбука стоимостью 20 тысяч рублей.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся необходимые оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц совершивших кражи.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:30 15:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости