Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

31 декабря 2015 года Полицейские Чукотки готовятся к охране общественного порядка в новогодние праздники

Традиционно, мероприятия посвященные празднованию Нового года и Рождества пройдут во всех населенных пунктах Чукотки. Участие в торжествах примут около 32 тысяч человек. Задействовать в охране общественной безопасности планируется более 300 сотрудников органов внутренних дел и более 30 представителей добровольной народной дружины. А на случай осложнения оперативной обстановки создан резерв в количестве 62 сотрудников органов внутренних дел.

Для пресечения нарушений общественного порядка проводятся обследования мест проведения культурно-массовых мероприятий на предмет соответствия нормам безопасности. Для эффективного исполнения задач по обеспечению безопасности сотрудники правопорядка установили взаимодействие с должностными лицами органов исполнительной власти.

Кроме того, полицейские Чукотки обеспечили безопасность детей, выезжавших на Общероссийскую новогоднюю ёлку в Москву в период с 25 по 30 декабря.

В целом оперативная обстановка в округе находиться под контролем, а полицейские готовы обеспечить безопасность жителей округа в период Новогодних и Рождественских праздников.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:31 07:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости