Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

02 января 2016 года За сутки в области произошло три пожара. Полиция проводит проверки.

01 января 2016 года около 10.40 в дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по городу Калининграду поступило сообщение о пожаре в одной из квартир жилого дома в переулке Щорса. Пострадал 38-летний хозяин жилплощади - с диагнозом отравление угарным газом мужчину экстренно госпитализировали. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём. По данным полиции, калининградец уснул в кровати с непотушенной сигаретой.

В посёлке Неманское Краснознамеского района 01 января около 07.55 загорелся автомобиль «Форд», принадлежащий 27-летнему местному жителю. Выгорели моторный отсек и салон транспортного средства. По предварительным данным, возгорание произошло из-за замыкания электропроводки.

Ещё один пожар произошёл 01 января в посёлке Тушино Неманского района. На приусадебном участке 37-летнего местного жителя загорелись баня, гараж и четыре хозпостройки. Возгорание оперативно локализовали, пострадавших нет. Одна из вероятных причин пожара - неисправность дымохода в бане.

По всем фактам в настоящее время проводится проверка.

Полиция призывает граждан во избежание несчастных случаев неукоснительно соблюдать меры предосторожности и правила пожарной безопасности при обращении с огнём.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:02 11:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости