Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

03 января 2016 года Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Москворечье-Сабурово задержали подозреваемых в разбойном нападении

1 января в полицию поступило сообщение о разбое в отношении 21-летнего потерпевшего.

По словам потерпевшего, в 03.40 в помещении автомойки, расположенной на Кантемировской улице, двое неизвестных напали на него, нанесли телесные повреждения и похитили два сотовых телефона, после чего заставили вместе проследовать к ближайшему банкомату, где вынудили снять с принадлежащей ему банковской карты деньги. Открыто похитив денежные средства, подозреваемые скрылись с места совершения преступления.

2 января в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий у одного из домов на Кантемировской улице сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Москворечье – Сабурово подозреваемые были задержаны. Ими оказались приезжие из ближнего зарубежья в возрасте 21 и 19 лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ (разбой). В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники полиции проверяют задержанных на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:03 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости