Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

04 января 2016 года Полицейские Сызрани совместно с волонтерами организовали для подопечных праздничное мероприятие (фото)

Вот уже несколько лет подряд Полицейский Дед Мороз навещает детей города Сызрань, щедро одаривая их подарками. Отметить Новый год главный сказочный герой праздника решил в компании воспитанников сызранской коррекционной школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Сотрудники полиции вместе с представителями Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Сызранское», а также волонтерами добровольческого агентства «От чистого сердца» подготовили для ребят праздничную программу. Дети с удовольствием посмотрели театрализованное представление, и вместе с гостями праздника – Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-Ягой и Кикиморой, снежинками и Кощеем Бессмертным поиграли в веселые игры, поводили хороводы вокруг ёлки.

Каждый ребенок получил от главного новогоднего волшебника подарок. К поздравлениям детей присоединилась председатель Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Сызранское» Елена Панцева. Она поздравила ребят с праздником и пожелала им успехов в учебе, исполнения желаний и хорошего настроения в наступившем году!

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 09:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости