Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

04 января 2016 года Полицейский дед Мороз в ЗАТО Первомайский

Сотрудники полиции не только обеспечивают общественный порядок и безопасность граждан во время новогодних и Рождественских праздников, но и сами иногда выступают в роли сказочных героев.

В закрытом административно-территориальном образовании Первомайский на площади имени генерала Плюснина прошло праздничное мероприятие – «Встреча Деда Мороза и Снегурочки». Маленьким и взрослым было показано театрализованное представление с участием сказочных персонажей: Бабы Яги, ее внучек, кота Базилио, лисы Алисы и конечно же главных героев нового года – Деда Мороза и Снегурочки.

Все участники мероприятия, а особенно дети, веселились, танцевали, играли, зажигали огоньки на главной елке, участвовали в веселых конкурсах и получали новогодние подарки.

Праздничную сказку и веселое настроение жителям подарили органы власти и местного самоуправления, детские дошкольные и иные организации ЗАТО Первомайский. Не остались в стороне и органы внутренних дел. Роль деда Мороза 5-й год исполняет помощник начальника отдела МВД России (по работе с личным составом) Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ по закрытому административно-территориальному образованию Первомайский Кировской области подполковник внутренней службы Роман Вылегжанин.

Праздничные мероприятия в ЗАТО Первомайский, посвященные Новому 2016 году и Рождеству, будут продолжаться до 9 января 2016 года. Сотрудники органов внутренних дел будут осуществлять охрану общественного порядка на данных мероприятиях, а в свободное от службы время, участвовать в них со своими детьми.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 08:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости