Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

04 января 2016 года Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Мичуринску задержали гражданина подозреваемого в совершении карманной кражи

В дежурную часть ОМВД России по городу Мичуринску обратилась пенсионерка и сообщила, что в магазине, расположенном на улице Лермонтова у нее из сумки пропали деньги. Сотрудникам полиции женщина пояснила, что пока она стояла в очереди, рядом с ней находился молодой человек.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого совершении кражи. Задержанный житель г. Мичуринска 1991 года рождения

признался в совершении преступления. Полицейские установили, что злоумышленник пользуясь большим скоплением народа в магазине похитил из сумки пенсионерки 1100 рублей. Оперативники предполагают, что подозреваемый причастен и к другим аналогичным преступлениям совершенным на территории города.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 10:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости