Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 января 2016 года Дети сотрудников полиции Новоуральска побывали на Новогоднем представлении (фото)

Новый год – семейный праздник, который, несомненно, несет в себе тепло, ласку и заботу о близких. В канун его приближения все, невзирая на возраст, ждут сюрпризов, подарков и загадывают всевозможные желания.

Подготовка к встрече Нового года идет полным ходом. Кто-то готовит подарки своими руками, другие стараются организовать свой досуг так, чтобы праздничная и сказочная атмосфера на долгое время поселилась в сердце.

По уже сложившейся традиции сотрудники новоуральской полиции вместе со своими детьми посетили Новогоднюю елку. В городском театре музыки, драмы и комедии состоялось новогоднее представление «Волшебные колядки». В общей сложности театрализованное представление посетило 22 ребенка – дети сотрудников полиции в возрасте от 4лет до 11 лет. Ребята в маскарадных костюмах: «Пират», «Хитрая лиса», «Принцесса», «Зеленая ёлочка», «Веселый морячок» и других сказочных персонажей вместе с родителями посмотрели театрализованное представление, затем водили хороводы вокруг большой новогодней елки, участвовали в конкурсах, пели и танцевали.

Фотографировались с Дедушкой Морозом и читали ему специально разученные новогодние стихи.

Акция «Елка желаний» продолжается и основные благотворительные мероприятия еще впереди. Сотрудники полиции города Новоуральска посетят малообеспеченные семьи, детишек оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Напоминаем, продолжает свою работу и «Форум добрых дел». Любой ребенок, без исключения может написать письмо полицейскому Деду Морозу и рассказать о своих достижениях, добрых и хороших поступках, успехах в учебе или творчестве, которых они достигли в уходящем году. Письма будут приниматься до 15 января на электронную почту пресс-службы регионального полицейского главка

gumvdso@yandex.ru

с пометкой «Для Деда Мороза». Лучшие работы, присланные на Форум добрых дел, будут опубликованы в ведомственных СМИ МВД России.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 12:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости