Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

04 января 2016 года Из сводок дежурной части ГИБДД

За прошедшие сутки, 3 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два получили ранения. Аварии произошли на территории Первомайского и Токарёвского районов области. По видам происшествий зарегистрировано опрокидывание и наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 33 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 28 ДТП. Задержано 4 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 395 нарушений ПДД. Отстранены от управления 11 нетрезвых водителей и 6 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 58 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 24 участникам дорожного движения.

3 января в 01 час 45 минут на 365 километре автодороги М6-«Каспий», на территории Первомайского района, водитель автомобиля «МАН -TGX134004», мужчина 1983 года рождения, житель Волгоградской области, при движении по трассе в направлении города Москвы, допустил наезд на неустановленную женщину, которая находилась на проезжей части дороги на правой стороне по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи.

3 января в 3 часа 40 минут на 69 километре автодороги «М-6 «Каспий» - Жердевка-Токаревка-Мордово», на территории Токаревского района, водитель автомобиля «Фольксваген Поло», мужчина 1962 года рождения, по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате происшествия получили ранения водитель и пассажир автомобиля, мужчина 1978 года рождения. Пострадавшие с телесными повреждения были доставлены в ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости