Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

04 января 2016 года В Данилове сотрудники полиции вынесли из огня пожилую женщину

4 января в 10.56 в дежурную часть ОМВД России по Даниловскому району позвонила женщина и сказала, что из-под крыши частного дома на улице Ленина в г. Данилове идет дым. Дежурный незамедлительно направил на место наряд вневедомственной охраны и передал информацию в МЧС.

В течение нескольких минут сотрудники вневедомственной охраны были уже на месте. Из-под крыши дома шел сильный дым. Войдя в дом, прапорщик полиции Андрей Чистяков и прапорщик полиции Сергей Романов увидели на кровати лежащую пожилую женщину, которая была в беспомощном состоянии. В это время в коридоре дома начал полыхать огонь, и полицейские с помощью подручных средств (одеяла) вынесли бабушку из дома. До приезда бригады скорой медицинской помощи пострадавшая находилась в патрульной автомашине под наблюдением сотрудников полиции.

Пожилая женщина 1915 г.р. госпитализирована в больницу с диагнозом отравление угарным газом. В настоящее время состояние пострадавшей удовлетворительное.

На момент прибытия пожарных подразделений происходило открытое горение внутри дома. Сотрудниками МЧС и полиции возгорание было ликвидировано. От огня пострадала внутренняя отделка части дома и домашнее имущество. Причины пожара выясняются.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости