Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

05 января 2016 года За прошедшие сутки полицейские по горячим следам раскрыли несколько краж денежных средств

Сотрудниками городской полиции установлено, что кражу кошелька с более чем 25 тысячами рублей в одном из магазинов по улице Попова в областном центре совершил ранее судимый нигде неработающий 43-летний житель поселка Талон Магаданской области. Часть похищенного изъята.

Днем 4 января от 62-летней пенсионерки, жительницы поселка Ола, поступило заявление, что в одном из местных магазинов, у нее свободным доступом были похищены денежные средства. За совершение данного преступления задержан ранее судимый, нигде неработающий 41-летний мужчина.

В этот же день в Центральную районную больницу п. Эвенск Северо-Эвенского района был госпитализирован житель с. Гарманда 1958 г.р. с проникающей колото-резаной раной грудной клетки и ранением легкого. Полицейскими установлено, что телесные повреждения мужчине причинил ранее несудимый пенсионер, житель этого же населенного пункта.

Всего в области за истекшие сутки было зарегистрировано 100 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 10 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости