Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

05 января 2016 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 04 по 05 января 2016 года

Грабеж.

4 января в отдел полиции обратилась 31-летняя женщина с заявлением о том, что 19 декабря 2015 г. в подъезде дома по ул.Шаталовой неизвестный открыто похитил у неё женскую сумку, в которой находились личные документы и сотовый телефон. Сотрудниками полиции установлен и доставлен в ОП неработающий ранее судимый 37-летний житель областного центра. Расследование проводит ОП №6 УМВД России по г. Липецку.

Незаконное приобретение, перевозка, хранение наркотиков.

4 января у дома по пер.Джамбула сотрудниками ОБ ППС за административное правонарушение задержан неработающий ранее судимый 25-летний гражданин, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 0,20 грамм синтетического наркотического средства. Расследование проводит ОП № 3 УМВД России по г.Липецку.

4 января у дома по пер.Джамбула сотрудниками ОБ ППС за административное правонарушение задержан неработающий ранее судимый 20-летний молодой человек, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 0,36 грамм синтетического наркотического средства. Расследование проводит ОП № 3 УМВД России по г.Липецку.

4 января в г.Лебедянь у дома по ул.Шахрая сотрудниками полиции за административное правонарушение задержан неработающий 26-летний гражданин, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 59,20 грамм марихуаны. Расследование проводит МОМВД России "Лебедянский".

За прошедшие сутки раскрыто пять ранее совершенных преступления.

Так, сотрудниками М ОМВД России «Задонский» установлен подозреваемый в краже имущества, совершенной 03 января 2015г. – неработающий 54-летний гражданин. Расследование проводит М ОМВД России «Задонский».

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 09:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости