Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 января 2016 года Сотрудниками ОМВД России по Ступинскому району раскрыто разбойное нападение

4 января 2016 года в 16.47 в Дежурную часть ОМВД России по Ступинскому району поступила информация о том, что в дер. Петрово Ступинского района произошло ограбление одного из магазинов.

Сотрудниками полиции установлено, что в 16:15 в помещение одного из магазинов на улице Победы д. Петрово путем свободного доступа вошел неизвестный и, угрожая предметом похожим на пистолет продавцу магазина открыто похитил из кассы 3 000 рублей и табачную продукцию. Общая сумма ущерба составила 4 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Ступинскому району за совершенное преступление установлен и доставлен ранее судимый 34-летний местный житель.

По данному факту СО ОМВД России по Ступинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ - разбой.

Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишениея свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости