Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

05 января 2016 года В Приангарье Полицейский Дед Мороз поздравил детей из подшефного детского дома

В Усть-Куте Иркутской области сотрудники полиции подарили около 100 новогодних подарков вопистанникам подшефного детского дома и ребятишкам из многодетных семей.

Следуя доброй традиции, в новогодние праздники полицейские межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский» пришли в гости к своим подшефным из Областного детдома не с пустыми руками. Зимний волшебник приехал к детям на полицейской машине, что уже вызвало удивление и восторг у малышей. Появление необычного Деда Мороза немедленно создало атмосферу праздника. Мальчишки и девчонки наперебой рассказывали стихи, водили хоровод, играли в интересные игры и, конечно же, получали сладкие подарки от самого главного персонажа Нового Года.

Каждый ребёнок в канун Новогодних и Рождественских праздников ждёт чуда и подарков. Инспекторы по делам несовершеннолетних поздравили ребят с праздником, пожелали им исполнения самых заветных желаний, здоровья, отличного настроения. Не забыли необычные гости и о профилактике, напомнив своим подопечным о безопасном поведении в новогодние каникулы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 17:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости