Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

05 января 2016 года Сотрудниками полиции Северного района устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадала жительница Республики Башкортостан

Сотрудниками полиции Северного района проводится проверка по факту ДТП произошедшего на 1209 километре автомобильной дороги Москва - Челябинск, в 3 километрах от деревни Богдановка Северного района.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 45-летний житель города Тольятти Самарской области, управляя автомобилем "Нива - Шевроле", в условиях метели не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "Тагаз - 190", под управлением 51-летнего жителя города Трехгорный Челябинской области.

В результате ДТП пассажир автомобиля "Нива - Шевроле" - 64-летняя жительница Республики Башкортостан с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом левого бедра была госпитализирована в лечебное учреждение Бугульминского района.

По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Сотрудник пресс-службы УМВД России по Оренбургской области

Александр Караванский

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 15:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости