Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

06 января 2016 года Полицейский Дед Мороз наградит детей за хорошие поступки

Полицейский Дед Мороз предлагает писать ему письма на форум добрых дел на сайте 41.mvd.ru. Лучшие работы будут опубликованы, а их авторы отмечены сладкими подарками.

В Камчатском крае продолжается благотворительный марафон «Полицейский Дед Мороз». В рамках акции, ставшей уже традиционной для подразделений органов внутренних дел, полицейские организуют новогодние праздничные мероприятия и социальные акции в подшефных детских учреждениях, детских домах и социальных приютах, в семьях, где дети находятся в трудной жизненной ситуации. Также предусмотрено посещение неблагополучных семей с целью проведения профилактических бесед с подростками. Полицейские дарят праздник и новогодние подарки, делятся теплом своих сердец с детьми, у которых не все в жизни складывается благополучно. В каждом территориальном органе есть свои подшефные детские дома, школы, интернаты и приюты, где полицейских ждут, как друзей, старших товарищей и помощников.

Акция «Полицейский Дед Мороз» - не разовая благотворительность, а ежегодный финал марафона добрых дел подразделений органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 08:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости