Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

06 января 2016 года Полицейские Петровск-Забайкальского района поздравили детей с ограниченными возможностями с Новым годом

Полицейские отдела МВД России по Петровск-Забайкальскому району совместно с членами Общественного совета при ОМВД поздравили с праздником детей школы интерната для слепых и слабослышащих детей.

Сотрудниками полиции ОМВД России по Петровск-Забайкальскому району организованы и проведены мероприятия для воспитанников с отклонениями в развитии в рамках акции «Полицейский Дед Мороз». Стражи порядка и член Общественного совета при ОМВД Тамара Васильева поздравили слабослышащих и слепых детей с Новым годом и вручили сладкие подарки. С учетом имеющихся физических возможностей, для детей была организована викторина. Победители получили сладкие призы. Для Деда Мороза и Снегурочки ребята рассказывали стихи, с участием сказочных персонажей водили хоровод и пели песни. За хорошую учебу и участие в общественной жизни класса директор школы вручила 8-летней учащейся настольную игру.

По мнению полицейских, такие встречи окажут позитивное влияние на воспитанников.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 10:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости